Вопрос - 11458 - Лабиопластика

11458

Ольга , Вологда

18 Июня 2017 г. 12:06

Лабиопластика

Добрый день! Прошу помощи советом,так как уже отчаялась. 22 мая мне сделали лабиопластику. Шили самосассасывающиеся нитками. С одной стороны все уже зажило и проблем не было. А с другой стороны постоянно всё расходится. На третий раз уже зашивали простыми нитками,которые нужно снимать. В итоге сейчас один шов, наложенный в четвертый раз,стягивающий края,снова разъехался. Для меня каждый раз мучение с разницей в неделю,нет сил уже! Доктор, который делал операцию, меня поддерживает, говорит,что всё получится,но мне уже не верится,что это когда-то закончится. Помогите, пожалуйста,советом,почему не сростаются края и что мне делать,если опять всё повторится.
Здравствуйте, Ольга! Сделайте паузу на 1-2 месяца, обрабатывайте 7 дней антисептиком. Ткани не могут зажить, потому-что вы постоянно их хирургически травмируете. Дайте "отдохнуть" краям ран, затем уже сделаете единственную коррекцию, когда ткани примут окончательный достоверный вид. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.