Вопрос - 11441 - Лабиопластика

11441

Юлия , Москва

15 Июня 2017 г. 07:06

Здравствуйте!сделала пластику малых половых губ 4 месяца назад,при интиме все натирает,писать неприятно!до операции нашли коко-бацилярную флору!это все последствия операции?сделали все хорошо,но места срезов нкмного болят!что подскажите делать?
Здравствуйте, Юлия! Другой причины для дискомфорта кроме лабиопластики нет. Патологическая флора вызывает вульвовагинит, с выделениями и не сопровождается болями по краю ран. После лабиопластики описанная вами картина проходит через 1-2 месяца, но у каждого человека свой процесс рубцеобразования и у вас, судя по всему, он длится дольше чем у других. Наберитесь терпения и дискомфорт пройдет, не будет лишним использовать местно крем Контратубекс в течение 2-х недель. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.