Вопрос - 11374 - Лабиопластика

11374

Ольга , Киев

04 Июня 2017 г. 10:06

Лабиопластика

Добрый день! Сделала лазкерную лабиопластику 11 дней назад. Хотела удалить только МПГ, но врач предложил иссечь клиторальный капюшон. Сказал, что так будет лучше...я поверила. А теперь жалею. Клитор полностью открыт. Боль очень сильная, щиплет от подмывания. И ножки клитора просто торчат, очень болезненны при прикосновении.Такая гиперчувствительность будет теперь всегда? И еще влпрос, можно ли восстановить клиторальный капюшон?
Здравствуйте, Ольга! На 11 сутки после лабиопластики еще имеются отеки и ткани, в том числе в области капюшона, еще не приняли окончательный достоверный вид. Выждите 4-5 недель и при необходимости коррекцию капюшона можно сделать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.