Вопрос - 11373 - Лабиопластика

11373

Юлия Г , Москва

04 Июня 2017 г. 08:06

Лабиопластика

Здравствуйте!сделали пластику половых губ,все очень красиво,прошло уже 4 месяца,а там все щипит и дискомфорт в сексе.гинекологи все в один голос твердят,что сделали очень аккуратно!в чем моюет быть причина?
Здравствуйте, Юлия! Дискомфорт связанный с операцией обычно проходит через 1-2 месяца после пластики малых половых губ. Это связано с периодом формирования рубцовой ткани, прорастанием сосудов и нервов. Редко, но бывает, как в вашем случае, когда период образования рубца может иметь индивидуальные особенности и сроки. После полного формирования тканей дискомфорт пройдет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.