Вопрос - 11314 - Лабиопластика

11314

Венера , UFA

24 Мая 2017 г. 07:05

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович. Меня не устраивает вид малых половых губ. Сильный психологический дискомфорт. Доктора в нескольких из клиник моего города отказываются делать мне лабиопластику, объясняя это тем, что я не рожала, и в будущем когда буду рожать, МПГ треснут и порвутся на месте рубца, т.к. это уже будет соединительная ткань и она будет плохо тянуться. И далее, после родов, сшить будет сложнее а также заживление будет намного хуже первого. Скажите пожалуйста, правда ли это?
Здравствуйте, Венера! За не имением опыта, ваши доктора возвели операцию пластику малых половых губ до пересадки сердца. Это один из старых мифов о пластике малых половых губ. Лабиопластика не повлияет на прохождение головки плода при родах (при правильно проведенной методике), так как на слизистой не образуется грубых рубцов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.