Вопрос - 11268 - Лабиопластика

11268

Вероника , Краснодар

14 Мая 2017 г. 01:05

Лабиопластика

Здравствуйте! Меня очень волнует моя проблема: мне 18 , я девственница, и у меня увеличены малые половые губы настолько, что мне дискомфортно с ними. Но более,меня волнует вопрос можно ли делать лабиопластику девственницам? Есть ли при операции действия, которые могут повредить плеву? Я очень стесняюсь своей проблемы, и хотела бы убрать ее до первого полового акта. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вероника! Редко, но приходилось делать лабиопластику девственницам, старше 18-19 лет. Обязательно нужно предупредить хирурга и операционную сестру в момент операции, когда начинается обработка операционного поля. У девственниц она особая. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.