Вопрос - 11267 - Лабиопластика

11267

Александра , Нью Йорк

13 Мая 2017 г. 07:05

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар. 2 года назад я сделала лабиопластику у одного из лучших врачей Нью Йорка. Однако результатом осталось несовсем довольна. Меня волнуют маленькие узелки внутри, по краю губ, которые напоминают нерассосавшиеся нити. Я помню, что нити были саморассасывщиеся, но некоторые не рассосались, и мне их снимали. В принципе, меня все устраивает, но волнует если оставшиеся узелки могут как то негативно сказаться в будущем? И нормальное ли это явление в целом?
Здравствуйте, Александра! Если в течение 2-х лет узелки вам не принесли проблем, то не факт, что это не произойдет в дальнейшем. Травма при половом акте может вызвать локальное воспаление, что не страшно, но все же зачем вам лишнее в организме? С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.