Вопрос - 11235 - Лабиопластика

11235

Лейла , Астана

07 Мая 2017 г. 07:05

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович, Прошу пжл. Дайте консультативное разъяснение мои переживаниям. 2 дня назад сделала лабиопластику, вроде все не плохо, отек по тихоньку спадает. Волнует место клитора, его не трогали, убрали только края копюшона, но по виду сейчас одна сплошная зашитая масса. Самого клитора не видно вообще и это вызывает массу сомнений и страхов. Прошу опишите пжл. Нормальное состояние тканей в этой области на всех этапах послеоперационного периода. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Лейла! Для двух дней после лабиопластики у вас так и должно быть. Окончательно оценить результат операции можно через два месяца, а через две недели (когда основной отек сойдет) уже наметится предварительная картина. Сейчас важно хорошо обрабатывать края ран антисептиками, тогда они заживут хорошо и соответственно будет лучше результат. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.