Вопрос - 11221 - Лабиопластика

11221

Татьяна , Новосибирск

04 Мая 2017 г. 06:05

Лабиопластика

Здравствуйте, сегодня сделала лабиопластику малых половых губ под общим наркозом, врач делавший операцию мне сказала, что можно сегодня уже подмываться и мыться теплой водой из под душа, но быть долго в ванной и лежать там нельзя, но из обработки назначила только метрогил гель наружно 2 раза в день, обязательно ли обрабатывать хлоргексидином мпг после каждого похода в туалет? До операции врач сразу предупредила, чтоб 2 недели не смотрела в зеркало. Назначение врача: Юнидокс 1таблетка *2 раза в день - 5 дней после еды; Транексам 2 таблетки*3 раза в день - 5 дней; Местно Метрогил гель 2 раза в день 10 дней; Свечи ректальные Кетонал на ночь в прямую кишку. Операия проводилась сегодня 4.05.2016 года; На осмотр к врачу 10.05.2017 г; Скажите правильные ли рекомндации? И можно ли уже подмываться или мыться в теплой воде в первый день? И обязательно ли нужно обрабатывать мпг после операции, после каждого похода в туалет и нет ли ничего страшного что мне его не назначили обработку?
Здравствуйте, Татьяна! Назначенная вам терапия направлена на заживление и разработана вашим врачом. Она рабочая, излишне мощная (как пушкой по воробьям) и следуя ей у вас раны заживут. После каждого мочеиспускания следует обрабатывать раны Мирамистином и по моему мнению, опыту этого вполне достаточно для нормального заживления, не хочу вмешиваться в процесс, так как у каждого врача своя схема, которой он доверяет.  С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.