Вопрос - 11153 - Лабиопластика

11153

Ирина , Новосибирск

20 Апреля 2017 г. 08:04

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович. Делала лабиопластику с декабре 2014г. Правую сторону подрезали больше ближе к внутренней стороне, но визуально, в общем, всё хорошо. После операции через несколько недель началось воспаление и стала болеть нога (правая), где подрез больше, там хуже заживало и кровоточило. Появилось воспаление, молочница, как бы стала неметь ягодица с той же стороны и нога и болеть. Что странно, до операции у меня на губах (лицо) часто соскакивал герпес, после лабиопластики я забыла что это такое, но я в связи с этими симптомами подумала, что это герпес там появился. Анализы его не показывают! Есть только ВПЧ 18 типа, молочница и воспаление замучили просто! Проверялась у венеролога, всё норма, только воспаление есть. На том месте, где больше обрезано и не заживало соскакивает какая-то шишечка, нето прыщик и от него всё болит. Гинекологи нечего, кроме воспаления не находят, может Вы подскажете, что это может быть, уже всёх врачей обошла, сил нет!!! Спасибо
Здравствуйте, Ирина! После лабиопластики перечисленные вами внешние симптомы не встречаются. Это заключение исходит от анатомии губ и зон локальной иннервации, не связанные с бедренной или ягодичной областью и однозначно, лабиопластика не причем. Проанализируйте почему появляется язвочка и чем ее появление провоцируется. Рекомендую не гоняться за инфекциями, а обратиться к рефлексотерапевту, так как нарисованная вами картина может соответствовать корешковым болям при остеохондрозе. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.