Вопрос - 11139 - Лабиопластика

11139

Ирина

16 Апреля 2017 г. 10:04

Лабиопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович.Ответьте пожалуйста 8 дней назад проведена лабиопластика пока выделялась кровь прикладывала левомиколь после хлоргексидина.Потом стала только промывать хлоргексидином.но из одного шва постоянно понемногу выделяется кровь,она не может зажить никак уже 8 дней.Скажите это норма?Может как то можно быстро заживить эту ранку или заклеить чем то?Сил нет уже.Спасибо
Здравствуйте, Ирина! После лабиопластики не все швы заживают одинаково. К 8 суткам крови уже быть не должно, поэтому кроме Хлоргексидина используйте облепиховое масло на зону проблемного шва (нанесите на макияжный диск и приложите). Слизистая губ и влагалища очень "любит" облепиховое масло, которое ускоряет заживление проблемных ран после лабиопластики и вагинопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.