Вопрос - 11100 - Лабиопластика

11100

Элина

07 Апреля 2017 г. 12:04

Лабиопластика

Здравствуйте. Мне 21 год. И я бы хотела уменьшить малые половые губы. Проблема это у меня с детства.Половой жизнью не живу. Живу далеко, в КЧР. Хотела бы выяснить, за какой временной промежуток можно осуществить, все необходимые процедуры. И есть ли какие- нибудь противопоказания?
Здравствуйте, Элина! Пластику малых половых губ можно сделать одним днем, если вы приедете с готовыми результатами анализов. Желательно показаться через 2-3 дня после операции на контрольный осмотр. На 14 сутки следует снять остатки швов (они рассасывающиеся, но как показывает опыт, не все рассосутся к периоду когда они уже не выполняют своих функций и могут благополучно "сидеть" до 2-х месяцев, поэтому через две недели имеем полное право от них бесследно избавится). Снять швы можете по месту жительства или приехать к нам. Абсолютными противопоказаниями являются наличие активного воспаления половых органов и нарушения свертываемости крови. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.