Вопрос - 11083 - Лабиопластика

11083

Анастасия , Санкт-Петербург

05 Апреля 2017 г. 02:04

Лабиопластика

Доброго времени суток, Сарвар Казимович, хотела бы посоветоваться с вами. После операции МПГ прошло чуть больше месяца, швы сняли, но рубцы видимые остались и всё ещё не до конца склеилось. Первый вопрос: через какое время заживают эти рубцы. И второй(волнующий больше всего) есть боли в двух местах на МПГ нормально ли то, что они ещё болят?
Здравствуйте, Анастасия! Обычно для заживления ран после пластики малых половых губ достаточно 3 недель. Но если процесс у вас имеет индивидуальное течение и продолжается, вы видите динамику, то не взирая на сроки, продолжайте помогать ранам до полного их заживления, поддерживая асептические условия (обработки). После лабиопластики возможен дискомфорт до 2 месяцев. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.