Вопрос - 11062 - Лабиопластика

11062

Яна , Владивосток

30 Марта 2017 г. 02:03

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! С момента операции на МПГ, сделанной в моем городе,прошло 15 дней. В р-не 9-10 дней швы в нижней части разъехались. прим 0.5 -0.7 см .Пошла к своему врачу, она сказала, что зашивать не надо само срастется постепенно. Но у меня уже нет сил, чем я только не обрабатываю: мазь Траумель С, пантантенол спрей, облепиховое масло, хлоргексидин, ничего не помогает. Разехавшиеся швы при ходьбе все время трутся друг о друга и саднят как свежая рана. Края совсем не сходятся, даже стали больше, мало того, стали видать расходится др нитки и появляться небольшие полости по др учатсткам швов. Нитки саморассасывающие викрил 4 Пожалуйста,подскажите , что делать??? Я просто не знаю, что уже делать? Ведь по всем срокам уже все должно хотя бы начать заживать, а уменя все хуже и хуже..Внизу раны, так что ходить больно. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, Яна! Странная история, при том, что вы все делаете правильно. Смените тактику, при такой стагнации, имеет смысл. Используйте мазь Левомеколь (нанесите полоску на прокладку) в течение 10 дней, пока края ран не уменьшатся, далее можно перейти на Актовегин. Оставьте облепиховое масло. Далее сообщите о результатах. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.