Вопрос - 11046 - Лабиопластика

11046

Елена , МОСКВА

27 Марта 2017 г. 11:03

Лабиопластика

Сарвар Казимович, добрый день. 27.01.2017 делала у Вас лабиопластику. Благодарю Вас за все сердечно. Когда собиралась на операцию, сомнений было много. Но, что я хочу сказать. С таким вопросом однозначно лучше обращаться к Вам, чтобы потом не было мучительно больно, не пришлось ехать на переделку. Как говорится, скупой платит дважды. Перед операцией незря проходит консультация и осмотр у Вас. Здесь можно задать все вопросы, включая о методике операции. Ваши ассистенты далее снабжают пациента подробной инструкцией о действиях до, во время операции и в послеоперационный период. Делай раз, два, три.. все очень лаконично и подробно. В ней написано что нужно обязательно тугие трусики после операции и обрабатывать швы и минимум активности первые сутки после операции. Я выполнила все от А до Я и никаких проблем не испытывала, эти инструкции очень разумны. Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм. Я даже не сразу поняла, что операция уже началась. Я была восхищена Вашим человечным отношением к пациентам. Спасибо большое! После операции прошло уже два месяца. Особых неудобств послелперационного периода, кроме естественной чувствительности МПГ я не испытывала. Исходя из всего вышесказанного резюмирую, что попадая в Ваши руки человек попадает в надежные руки. Здесь главное четко выполнить все рекомендации послеоперационного периода. Отдельное Спасибо замечательному врачу, что снимала мне швы- волшебные руки, больно не было совершенно. К сожалению, фио запамятовала. Общее вречатление от клиники положительное. Всем с чистой совестью рекомендую обращаться к Вам. С огромным уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена! Очень приятно слышать теплые слова благодарности и знать, что наша работа доставляет эстетическое удовлетворение и комфорт женщинам, решая проблемы с которыми они к нам обратились. Огромное спасибо за искренность и благодарность от меня и всего нашего слаженного коллектива. Всегда Ваши Сарвар Казимович и "Мон Блан".

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.