Вопрос - 11032 - Лабиопластика

11032

Яна

24 Марта 2017 г. 02:03

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. Подскажите, пожалуйста, каким вы способом проводите операцию: лазером или хирургическим путем? Чем они отличаются и какой способ лучше? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Яна! Минувший 2016 год ознаменовался большим количеством «переделок». Все чаще обращаются девушки после так называемой «лазерной лабиопластики». Могу однозначно сказать, что лазерная лабиопластика создана для удобства хирурга! Заживление после лазерной лабиопластики всегда проходит хуже. Тут важно определиться, что мы ставим во главу угла: удобство хирурга или же результат? В нашей клинике есть очень хороший лазерный аппарат, он прекрасно делает рассечения любой ткани, но с целью проведения лабиопластики я к нему никогда не прикоснусь. К сожалению, некоторые пластические хирурги и гинекологи используют лазерную лабиопластику в качестве маркетинговой уловки. И этот рекламный ход уже привел к «всплеску» повторных операций.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.