Вопрос - 11001 - Лабиопластика

11001

Ирина , СПб

15 Марта 2017 г. 11:03

Лабиопластика

Доброго времени суток, Сарвар Казимович! Подскажите, пожалуйста, как быть? 17.02.17 мне в моем городе сделали лабиопластику, после которой на 5 день появились признаки молочницы и она до сих пор меня мучает, учитывая то, что я приняла 4 таблетки дифлюкана курсом, тержинан свечи и сейчас ливарол свечи начала.., но зуд не проходит (причем, выделений особых не наблюдается при этом, а чешется, извините, невыносимо)-невозможно, просыпаюсь по ночам даже( посоветуйте, если Вас не затруднит, что делать?
Здравствуйте, Ирина! Отмените все вышеперечисленные препараты и все прочие, так как перечисленная вами картина соответсвует постоянно провоцируемой аллергической реакции. Начните прием одного из антигистаминных препаратов в течение 4-5 дней. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.