Вопрос - 10950 - Лабиопластика

10950

Надежда , Россия

03 Марта 2017 г. 03:03

Лабиопластика

Здравствуйте! в 16 лет у меня обнаружили сращение малых половых губ, а так же капюшона клитора с кожей. Бала проведена операция по разъединению МПГ, но кожу на клиторе разъединять не стали, хирурги опасалась сильных кровотечений и тяжелой реабилитации сразу с двумя ранами. Поэтому советовали сделать потом. 4 года спустя я стала жить интимной жизнью, но добиться сильных ощущений сложно. Я думаю, что это связано с моей проблемой- с клитором, который покрыт сросшейся кожей. Могли бы Вы сказать, возможна ли пластика на этом месте и? Не обернется ли она в худшую сторону?
Здравствуйте, Надежда! Случаи синехий головки клитора встречаются и решаются не сложной операцией, но сложным реабилитационным периодом. При выделеноо головки клитора, в таких случаях как у вас, часть эпителия головки нарушается. Это сопровождается дискомфортом и иногда болями в послеоперационном периоде, но к третьему месяцу эпителий на головке наростает и дискомфорт проходит. Если вы готовы потерпеть три месяца, то решить вашу проблему можно. В любом случае необходим осмотр, на котором мы с вами вместе взвесим возможности и риски. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.