Вопрос - 10944 - Лабиопластика

10944

Елена , Москва

01 Марта 2017 г. 11:03

Лабиопластика

Здравствуйте,Уважаемый Сарвар Казимович! Неделю назад у Вас сняла швы после лабиопластики. В целом все нормально,но с одной стороны шовчик до сих пор подкравливает,посоветуйте,что сделать?Чем помазать чтобы уже окончательно затянулся ?? В целом я очень довольна вашей работой,золотые руки,все красиво,комплексы долой,за что безумно Вам благодарна!!!!вы делаете нас,женщин,счастливее)))Дай Бог,Вам здоровья!!!Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! На 3-4 дня используйте мазь Левомеколь на прокладке, при таком уходе ранка должна затянуться в ближайшее время. Спасибо, Елена, за теплые слова, которые не только согревают, но и стимулируют помочь другим женщинам. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.