Вопрос - 10913 - Лабиопластика

10913

Ольга , Минск

22 Февраля 2017 г. 08:02

Лабиопластика

Здравствуйте! Сарвар Казимович! Две недели назад мне сделали лабиопластику в моем городе. После операции все выглядело очень прилично, т.е. ровно, симметрично, был лишь незначительный отек и первые пару часов после операции было ощущение жжения. Нити саморассасывающиеся. Назначили обезболивающее, 5 дней антибиотики + обработка Хлоргексидином. На пятые сутки была на контрольном осмотре, сказали все нормально заживает. 1) Сейчас спустя две недели после операции отек немного уменьшился, но один шов какой-то уплотненный и более отечный в сравнении с другим швом. При надавливании пальцем болит, также периодически появляется боль именно в уплотненном шве. 2) Сейчас все выглядит не симметрично, особенно в местах между МПГ и кожей капюшона. Очень переживаю будет ли потом все симметрично! После операции все выглядело намного красивей чем сейчас. К своему врачу попаду лишь на следующей недели. Болезненный шов после обработки Хлоргексидином начала мазать мазью Левомеколь. Если возможно, напишите свое мнение и совет. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ольга! У вас типичный послеоперационный период со всеми своими прелестями и сомнениями. Сейчас картина не конечная, не достоверная, будет много раз меняться. Успокойтесь и просто обрабатывайте края ран. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.