Вопрос - 10886 - Лабиопластика

10886

София , Москва

17 Февраля 2017 г. 07:02

Лабиопластика

Здравствуйте, доктор! Я отважилась сделать лабиопластику. Врач сообщил, что оптимальная анестезия это - спинальная. Аргумент - менее болезненная. Мол, местная больно, а общая ни к чему. Но спинальная дороже в 4 раза. Вопрос! Какую анестезию рекомендуете Вы и почему? Спасибо огромное. Здоровья Вам и процветания)
Здравствуйте, София! Пластику малых половых губ оперируем под местной анестезией (за редким исключением при наличии аллергии у пациентки на анестетики или настойчивом желании пациентки). Пластика губ не требует спинальной или общей анестезии за счет малой инвазивности и непродолжительного времени операции. При владении хирургом навыков местной анестезии операция проходит без дискомфорта для пациентки и имеет множество плюсов ( не вредна - нет нагрузки на мозг, печень, сердце; пациентка в сознании и пока действует анестезия покидает клинику, местная анестезия дешевле и не требует обширного списка анализов и пр.). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов. Спасибо!

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.