Вопрос - 10824 - Лабиопластика

10824

надежда , ростов

04 Февраля 2017 г. 12:02

Лабиопластика

добрый день. 2 недели назад сделала операцию по уменьшению мпг у себя в городе. врач назначил только обработку швов хлоргексидином.через 4-5 дней все загноилось( да еще и месячные пошли). а через неделю из половины швов просто повыпадали нитки целиком( прям неразвязанные петли с узелками). Почти все швы разошлись! и внутри швов образовалось множество глубоких плостей... как некроз какой-то....я уже сама начала пить антибиотики. раны очистились, но края не сходятся. Доктор, подскажите что делать? надо ли их повторно зашивать? или сойдутся со временем?
Здравствуйте, Надежда! Сейчас зашивать нельзя, все разойдется вновь. Надо поддерживать асептические условия и постепенно раны закроются изнутри. Обрабатывайте Мирамистином до 10 раз в сутки и наносите на края ран облепиховое масло, этого будет достаточно. Через два месяца (если потребуется) возможна коррекция. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.