Вопрос - 10770 - Лабиопластика

10770

Анастасия

26 Января 2017 г. 01:01

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Подскажите, влияет ли на стоимость опреации по уменьшению МПГ сложность самой операции? Просто я не понимаю, насколько у меня сложный случай, необходимо уменьшение обеих МПГ. Какие анализы я могу сдать в своем городе, чтоб исключить противопоказания для проведения операции? Достаточно ли будет после операции показываться со швами местному врачу или необходимо Ваше наблюдение? Дело в том, что, скорее всего, не смогу пребывать в Москве долго.
Здравствуйте, Анастасия! Сложность пластики малых половых губ, наличия складок и асиммтрии не влияет на стоимость операции, она фиксирована и в любом случае мы стараемся добиться максимально эстетического результата так как дорожим репутацией. Анализы для местной анестезией перечислены на сайте клиники "Мон Блан" в разделе "ПАЦИЕНТУ", вы можете привезти готовые результаты анализов. Желательно через два дня после операции показаться на контрольном осмотре и можете спокойно ехать домой с обязательным условием снять швы по месту жительства на 14 сутки после операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.