Вопрос - 10654 - Лабиопластика

10654

Юлия , Киев

01 Января 2017 г. 09:01

Месяц тому назад сделала лабиопластику в своем городе, насколько я осведомлена применялся радионож. Заживало все хорошо, швы не расходились, вроде было всё в порядке. Но сейчас ощущаю дискомфорт из-за повышенной чувствительности на месте рубцов вдоль мпг, особенно чувствителен участок чуть ниже головки клитора и слева-справа от него. Носить облегающие джинсы весьма неприятно, соприкосновение со швами одежды доставляет большой дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, как долго возможны подобные ощущения после лабиопластики? Есть вероятность, что гиперчувствительность уйдет вовсе? Что можно предпринять с целью ускорить процесс восстановления (если нужно конечно)? И по прошествии какого периода, если этот дискомфорт не пройдет сам по себе, нужно бить тревогу? Буду очень благодарна за Ваше компетентное мнение и ответы.
Здравствуйте, Юлия! Пока формируются рубцовые ткани, гиперчувствительность и прочие парестезии имеют право быть до 2-3 месяцев. Обычно они проходят в течение одного месяца, но процесс заживления индивидуален. Предпринимать ничего не стоит, усилия особо не ускорят процесс восстановления. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.