Вопрос - 10627 - Лабиопластика

10627

Алиса , Москва

25 Декабря 2016 г. 02:12

Лабиопластика

Уважаемый Сарвар Казимович, прошу у вас срочной помощи При проведении пластики мпг произошло ужасное - врач при сшивание левой губы срезала слишком много кожи с наружной стороны и натянута не вниз, из за этого слева ниже клиторы оьразовался конный" карман", который сейчас нарывает, воспалён и увеличен. С правой стороны такого кармана нет. Речь идёт не о капюшоне клитора, а именно о дополнительной складке, которую врач мне создала искусственно, неправильно заметив и натянув кожу при наложении шагов. Хаживая кожа из за разницы натяжения очень тянет и болит при хотьбе. Живу только на кетонале. Кроме того, была просьба сузить вход во влагалище и все сделать аккуратными швами, так как я молодая женщина и у пеня очень сильно стоял именно эстетический вопрос, связанный с устройством личной жизни. В итоге все швы на поомежности наложены криво, очень заметны, немного разошлись, карман кожи слева нарывает. Я нахожусь в подавленном состоянии, считая себя уродом, который больше никогда не нужен будет ни одному мужчине. Помогите спасти положение!!! Срок после операции 10 дней. Мне по телефону сказали, что нужно ждать 3-4 месяца. Но я не могу физически выносить такую боль от натяжения этого кармана. Прошу вас - примите меня пожалуйста! Дайте мне хоть один лучик надежды, только ваше заключение - что это можно хоть как-то исправить и сделать меня полноценной женщиной. Моя жизнь стала кошмаром.. Не откажите мне, очень вас прошу, пожалуйста...
Здравствуйте, Алиса! В виде исключения, в связи с наличием физической боли, вас запишут на осмотр в ближайшее время. Просьба прислать обратным письмом номер телефона и администраторы клиники "Мон Блан" свяжутся с вами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.