Вопрос - 10602 - Лабиопластика

10602

Елена , Уфа

19 Декабря 2016 г. 12:12

Лабиопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Всегда комплексовала из-за мпг. Когда была замужем, стеснения не было. А о сейчас во втором браке очень сложно. Была на консультации у гинеколога, она только пальцем у виска покрутила. Ужасно боюсь делать, но комплексы только растут. Можно узнать ваше мнение по этому деликатному вопросу. С уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена! Какой бы формы не были малые половые губы, все является нормой. Например, есть сформированные веками стереотипы красоты груди. Интимная зона потому интимная, что никогда и нигде (живопись, скульптура) не навязывались. В первом браке было все в порядке, значит не все так страшно,  может просто забыть и закопать комплекс. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.