Вопрос - 10520 - Лабиопластика

10520

Александра , Анапа

03 Декабря 2016 г. 07:12

Лабиопластика

Здравствуйте,после операции прошёл месяц.Сразу после ОП был ооочееь сильный отек и гематома,синева даже на ногу выходила.И между большой ПГ и МПГ(которую оперировали )образовалась складка,но за счёт отека она была "надутая",и очень твёрдая,сейчас все сошло и отек и гематома,а складка осталась она немного твёрдая.Моя врач говорит что уйдёт,но так же добавила-"Не уйдёт поправим",я не могу по пол года не спать с мужем и оперироваться каждый месяц и что-то поправлять ...скажите пожалуйста ,уйдёт ли эта складка(до ОП Ее вообще не было)может быть ещё рано судить и это реабилитация?Так как нитки большая часть уже рассосались а осталась совсем малая
Здравствуйте, Александра! Оставьте в покое половые губы до 2-3 месяцев, живите половой жизнью. К этому сроку губы примут окончательный и самое главное достоверный вид. Тогда можно судить о результате и при необходимости сделать коррекцию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.