Вопрос - 10485 - Лабиопластика

10485

Nika

23 Ноября 2016 г. 06:11

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Делала у Вас лабиопласлику , ОЧЕНЬ довольна результатом. Жалею только об одном, что не сделала операцию раньше. На форуме, Вы писали , что через 3 недели снимаются все ограничения. К интимной жизни приступила через 3,5 недели, но ощущала небольшую боль и дискомфорт. У меня вопрос: через какое время должны пройти все болевые ощущения? И стоит ли использовать какую нибудь мазь, чтобы быстрее все зажило?
Здравствуйте, Nika! Спасибо, что вы довольны эстетическим результатом и рад за вас. По медицинским букварям период формирования ран может занимать до 1,5-2 месяцев. Но малые половые губы, имеют структуру слизистой и кожной тканей, соответственно заживают быстрее. Ничего использовать не нужно, в течение пары недель дискомфорт у вас пройдет и вы забудите о факте операции, оставив только эстетику. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.