Вопрос - 10473 - Лабиопластика

10473

Дарина , Москва

20 Ноября 2016 г. 05:11

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Прочитала добрую часть вопросов, в некоторых нашла ответы на свои. Но увы, в силу своей мнительности, нахваталась ещё больше вопросов. Я искрнее надеюсь на Ваш ответ. Итак, я уехала в область, делать лабиопластику, т.к. хирург был с "золотыми руками" по словам всяких многих. Но вот теперь я в этом что-то начала сомневаться. Возможно, я поторопилась с операцией и выбором врача. Оп. Вмешательство было 2го ноября. Расскажите, пожалуйста, несколько вещей: 1. Я плохо представляю, как выглядит зияние влагалища, но мне, кажется, полностью удалили левую губу, у меня много не приятных мыслей на этот счёт. Консультация ведь бесплатна, насколько я поняла? 2. На вопрос о швах мне рассказали, что все само собой рассосётся, так ли это? Потому что буквально только что увидела узелок белых ниток. 3. Прошло уже 19 дней с момента операции, однако болевые ощущения остались, словно не вагина, а синяк. Простите мой жаргон. 4. Какие возможны негативные последствия при полном иссечения одной губы? 5. На мои уговоры разрешили мазать солкосерилом и обрабатывать слабым раствором марганцовки, так и оставить это, либо Вы посоветуете что-то иное? 6.* Если что, вы меня спасёте?:) С уважением, Дарина. P.S. Простите за такое количество текста.
Здравствуйте, Дарина! Окончательный и достоверный результат можно оценить по прошествии 2-3 месяцев после операции. По прошествии этого срока. можете прислать фото на нижеуказанный адрес. Сложно сказать какой именно шовный материал был использован, но при лабиопластике чаще используются именно рассасывающиеся. Лучше всего губы заживают на Мирамистине. Болевые ощущения по мере заживления ран пройдут. Негативные последствия при полном иссечении губы могут быть эстетические и физические (дисбактериозы, эрозии, трещины на слизистой влагалища, его сухость). В любом случае, сейчас важно дать зажить ранам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.