Вопрос - 10382 - Лабиопластика

10382

Елена , Ростов на дону

26 Октября 2016 г. 07:10

Лабиопластика

Здраствуйте 18 октября была проведена лабиопластика с обнажение капюшона клитора. Кожу клитора разрезали вертикально,я была удивлена,думала что правильно делать дугой. Но меня беспокоит вот что, клитор торчит как бы из четырёх частей,что меня беспокоит, губки все в каком-то белом налете и уже сегодня 8 дней прошло,а швы так и не затянулись. Более того мне порезали промежность (или кожу там) была у врача она сказала все в порядке,в субботу швы снимать. Я чувствую что что то не так,сукравица идёт по сей день,раны не затягивается,особенно переживают за этот белый налет,мне кажется что это подкожный жир и просто плохо защили. Можно я вам фото отправлю? Нужна ваша помощь. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Просьба прислать фото на нижеуказанный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Обязательно вам отвечу. Спасибо.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.