Вопрос - 10344 - Лабиопластика

10344

Роза , улан-удэ

16 Октября 2016 г. 07:10

Лабиопластика

Здравствуйте. 12 дней назад мне сделали лабиопластику. Через 3 дня после осмотра хирург сказала, что все хорошо и обрабатывать несколько раз в день марганцовкой 5%, а потом через 3,4 дня зеленкой. Спустя 7 дней после операции стало жутко больно обрабатывать зеленкой. На внешний вид рана воспалена. Позвонила в клинику где делала пластику , но того хирурга не было на месте и другой мне ответил прекратить обработку зеленкой и просто обрабатывать хлоргегседином и перекись 3%. Но раны не затягиваются. Может чем то дополнительно обрабатывать или пить дополнительные лекарства какие то для более быстрого заживления
Здравствуйте, Роза! Жесть, обрабатывать зеленкой. Бросьте это безобразие. Обрабатывайте Мирамистином (желательно в виде брызгалки) 10-15 раз в сутки, просто брызгая на швы практически раз в час. Этого вполне достаточно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.