Вопрос - 10296 - Лабиопластика

10296

Яна , Берлин

02 Октября 2016 г. 08:10

Лабиопластика

Здравствуйте, уважаемый Сарвар Казимович. У меня появились ужасные комплексы. Мпг и бпг выглядят отвратительно. Кожа стала дряблой, её очень много и с одной стороны гораздо больше. Из-за этого клитор немного перетягивает в сторону. Чувствую себя уродцем. Всерьез задумалась об операции, но очень боюсь и хотела бы обратиться именно к Вам. 1. Я не знаю что мне нужно корректировать и вообще возможно ли это в моей ситуации, нахожусь в отчаянии. 2. Я живу в Германии, поэтому хотела бы узнать сколько времени мне нужно находится в Москве оптимально, то есть начиная с консультации и заканчивая последним послеоперационным контролем. И, конечно же, хотела спросить Вас, сколько времени проходит до полного заживления и когда можно снова начинать ПЖ. Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте, Яна! Просьба прислать фото на нижеуказанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К., проанализировав отвечу вам что можно сделать. В Москве достаточно быть 3-4 дня. Если нет возможности снять швы по месту жительства, то лучше планировать пребывание до 2-х недель. Через 3-4 недели после операции ограничение половой жизни снимается. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.