Вопрос - 10270 - Лабиопластика

10270

Анна , Санкт-Петербург

27 Сентября 2016 г. 07:09

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Девять дней назад мне в моем городе сделали пластику МПГ и капюшона клитора. На седьмой день швы начали рассасываться с образованием маленьких ранок. Один шов (около 1 см) разошелся. Постоянно идет сукровица. Рана совершенно не сохнет. При этом ничего не болит и температуры нет. К тому же, оголился клитор. Стоит ли надеяться, что после заживления капюшон его все-таки прикроет? Помогите, пожалуйста! Заранее огромная благодарность за ответ!
Здравствуйте, Анна! Не стоит беспокоиться, так как отеки после пластики малых губ могут держаться до месяца и окончательная картина (без скрытых отеков) вырисовывается к двум месяцам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.