Вопрос - 10248 - Лабиопластика

10248

Екатерина , Домодедово

22 Сентября 2016 г. 12:09

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. В ближайшее время планирую сделать у Вас лабиопластику. Мало свободного времени, поэтому хочу сразу сделать все необходимые анализы, и с готовыми результатами прийти на консультацию, и в течении 1-2 недель уже сделать операцию. Скажите сможем ли мы уложиться по срокам, знаю что у Вас очень плотная запись на операцию, а результаты анализов действительны не долго. На консультацию планирую прийти на следующей неделе. До этого сдам анализы. Напишите пожалуйста какие анализы необходимо сдать, и в течении какого времени они действительны. Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Анализы для местной анестезии (Гепатит В, С, ВИЧ, Сифилис, группа крови) действительны до трех месяцев. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" запишут на консультацию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.