Вопрос - 10238 - Лабиопластика

10238

Агата , Казань

17 Сентября 2016 г. 03:09

Лабиопластика

Добрый день!подскажите пожалуйста!!я записалась на операцию по уменьшению мпг и удаления капюшона,врач сказал делать под общим наркозом,так как в данной области много нервных окончаний и под местной анестезией все равно будет больно!так ли это?просто у меня не было ещё общего наркоза и как то страшновато!
Здравствуйте, Агата! Пластика малых половых губ проводится под местной анестезией, переносится хорошо и длится анестезия до 5-6 часов. При желании пациентки, в качестве исключения, проводится иногда общая анестезия, но считаю, что пластика малых половых губ не пересадка сердца, чтобы давать общий наркоз с нагрузкой на сердце, мозг и прочие органы. К сожалению, не все хирурги владеют искусством регионарной анестезии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.