Вопрос - 10222 - Лабиопластика

10222

Виктория , Тамбов

11 Сентября 2016 г. 11:09

Лабиопластика

Сарвар Казимович, я у Вас делала 9.09 лабиопластику. Сегодня 11.09 и меня с утра температура тела 38. Там не болит, а всё тело ноит. Что мне делать? Везьде пишут, что надо пить антибиотики после лабиопластики. Может надо мне попить?
Здравствуйте, Виктория! Скорее всего вы простудились или присоединилась ОРВИ, так как пластика малых половых губ не дает повышения температуры, тем более на вторые сутки. Если бы недуг был связан с операцией, то губы сильно болели бы, к ним невозможно было бы прикоснуться и чувствовалась бы местная болезненная пульсация и гнойное отделяемое. Тогда однозначно температурная реакция связана с воспалением в зоне операции. После пластики губ вполне достаточно местной адекватной обработки (10-15 раз в сутки), без приема антибиотиков. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.