Вопрос - 10218 - Лабиопластика

10218

Елена , Ростов

08 Сентября 2016 г. 06:09

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я уже в отчаянии. 5недель назад сделала в своем городе лабиопластику. С мпг все нормально, но сразу стал оголен и отекший клитор, что доставляло дискомфорт. В размере он до сих пор не уменьшился, также снаружи капюшона. Сегодня ещё и обнаружила что с одной стороны он уже прирос к капюшону. Что теперь делать? Он поэтому и не заходит под капюшон что прирос? Чувствительность у него уменьшилась, уже не так больно когда задевает, но в брюках ходить неудобно. Ещё немного он вообще атрофируется? Помогите пожалуйста. Посоветуйте, что делать со спайкой и как привести его в нормальное состояние? Обрабатываю постоянно хлоргексидином и раствором марганцовки.
Здравствуйте, Елена! Обрабатывать уже нет необходимости, дайте "отдохнуть" тканям. Атрофироваться он не может, не переживайте. Ближе к 10 неделе сделайте фото крупным планом и пришлите на нижеуказанный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. К тому времени пройдут все возможные отеки и картина примет окончательный и достоверный вид, тогда можно оценить результат и при необходимости разработать вариант коррекции. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.