Вопрос - 10198 - Лабиопластика

10198

Юлия , Пенза

04 Сентября 2016 г. 03:09

Лабиопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович!Мне рекомендовал к Вам обратиться Анисимов А. Ю.(Клазко).Мне нужна коррекция больших половых губ.Фото я выслала на lnfo@mosplastica.ru.Но я как то не расчитала со сроками,простите и мне очень нужно на этой неделе,хотя бы в пт. или край следующий пн. Пожалуйста! С уважением,Юлия.
Здравствуйте, Юлия! Проанализировал ваши фото. Ситуация не простая, но уже знакомая. Иссекать просто кожные избытки смысла нет, так как за счет гипертрофированной жировой клетчатки через пару месяцев все вернется обратно. Удалять надо как избытки кожи, так и подкожно-жировую клетчаку больших половых губ, осторожно обойдя расположенные в ней железы. На первые сутки оставляются страховые дренажи, которые удаляются на следующий или через один день. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.