Вопрос - 10190 - Лабиопластика

10190

Алина , Актау

03 Сентября 2016 г. 01:09

Лабиопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Это опять Алина, спинанальные боли остеохондроз исключены точно, что ж мне теперь делать зону же эту не иссечешь, т.к. неизвестно где этот нерв находится, но боли всё равно чуть меньше, у меня есть надежда что со временем пройдёт. Ответьте пожалуйста! С ув. Алина
Здравствуйте, Алина! Если есть положительная динамика, то со временем дискомфорт должен пройти. Локальные блокады как раз и определяют локализацию конкретной тревожной ветки нерва. Но все же будем надеятся на безоперационный исход, тем более, что тенденция к этому есть. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.