Вопрос - 10188 - Лабиопластика

10188

Алена

03 Сентября 2016 г. 10:09

Лабиопластика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после уменьшения малых половых губ швы будут заметны во время родов через год-два после операции? И не разойдутся ли они в тот момент, не будет ли разрывов на местах швов?
Здравствуйте, Алена! После пластики малых половых губ через 2-3 месяца следов операции не определит даже гинеколог. Риск самопроизвольных разрывов в родовой период пластика малых половых губ не увеличивает и не уменьшает. Рвется где максимальное натяжение, обычно это нижняя спайка, но бывает и боковые стенки, тогда рвутся губы, вне зависимости была пластика или нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.