Вопрос - 10137 - Лабиопластика

10137

Юлия , Новгород

16 Августа 2016 г. 11:08

Добрый день Сарвар Казимович! по вашему совету пошла к своему оперирующему врачу по причине боли в половых губах после операции, которая была 3 месяца назад, оказалось, что это гиперчувствительность после лазера, а что с этим делать, она не знает, подскажите как справиться с этой проблемой или это уже навсегда?
Здравствуйте, Юлия! После лазерной пластики малых половых губ такое встречается. По мере созревания рубцовой ткани, дискомфорт постепенно должен уходить. На это может потребоваться еще месяца 3-4, но он пройдет полностью. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.