Вопрос - 10128 - Лабиопластика

10128

Евгения , Казахстан

11 Августа 2016 г. 02:08

Лабиопластика

Здравствуйте! Мне удалили кисту на малой половой губе. Сделали все очень ужасно, да и к тому же не назначили мне не антибиотики ни мази и шов загноился. Я ходила к свлим врачам т.к меня это насторожило, но мне сказали что все нормально. В итоге у меня сгнила правая мпг остался лишь кусочек торчащий от клитора и в конце ужасные бугорочки. Я слышала что можно делать пересадку кожи. Можно ли в моем случае пересадить кожу чтоб придать эстетический вид? В нашем городе мне предложили удалить вторую губу для семитричности. Мне это идея не нравится, и можно ли вообще так делать? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Здравствуйте, Евгения! Просьба прислать фото на нижеуказанный электронный адрес клиники "Мон Блан" с пометкой для доктора Бакирхкнова С.К. После анализа обязательно вам отвечу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.