Вопрос - 10121 - Лабиопластика

10121

Анна , Москва

10 Августа 2016 г. 12:08

Лабиопластика

Здравствуйте, пишу Вам уже не 1-й раз...большое спасибо что находите время на ответы. У меня после лабиопластики разошлись швы, повторно зашивать их не стали, сказали нельзя наложить швы на воспаление, само все затянется! Так ли это? После операции прошло 2,5 недели...картина не улучшается! Обрабатываю зеленкой, левомеколью, мерамистином. Могут ли швы остаться открытыми? Спасибо
Здравствуйте, Анна! Организм так устроен, что все заживает само собой, не всегда эстетично и как бы мы хотели, но заживет. Это факт. Зеленкой пользоваться не советую, только Мирамистином или Хлоргексидином. Процесс займет еще недели две - три. Терпения Вам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.