Вопрос - 14350 - Круропластика

14350

Elena , Липецк

05 Апреля 2019 г. 06:04

Круропластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Мечтаю всю жизнь о стройных ногах. Посмотрите пожалуйста, что можно сделать? Насколько сложно? Сколько стоит?
Здравствуйте, Elena! Анализируя присланные фото могу рекомендовать установку не больших имплантов голени (85-110 мл), субфасциально. БОльшие импланты сравняют надколенную зону и голени, что не совсем эстетично. Хороший эффект к круропластике, в Вашем случае, даст липосакция внутренних поверхностей коленей. Этого достаточно для хорошей гармонизации ног. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение голеней (эндопротезирование голеней)

Практикуя более 15 лет, могу сказать, что увеличение голеней или круропластика – это не самая распространенная операция. Между тем, ее результаты практически всегда настолько преображают внешность пациента и приносят ему такое психоэмоциональное удовлетворение, что лично для меня это одна из самых интересных и любимых коррекций. Ведь общеизвестным фактом является то, что привлекательная внешность – это законченность образа. Особенно очаровательной частью тела женщины по праву считаются изящные ножки, которым хочется оглядываться вслед, за которыми восторженные поклонники следуют с комплиментами на устах. Тем не менее, в силу генетических особенностей, конституции или изменений, связанных с влиянием возраста или образа жизни, форма ног не всегда может устраивать женщину.