Вопрос - 14542 - Гименопластика

14542

Хушнуда , Ташкент

13 Июля 2019 г. 01:07

Гименопластика

Здравствуйте доктор, слышала что есть влагалищные капсулы с искусственной кровью созданы для восстановление девственности, которые за 60 — 80 минут до полового акта вводят во влагалище, где они набухают и создают мембрану напоминающую гимен. Во время полoвoго акта капсула разрывается и из нее вытекает искусственная кровь, наподобие как это бывает при естественном разрывe девственной плeвы. Что вы думаете на счёт этого? Правда ли что они могут сработать?
Здравствуйте, Хушнуда! Речь идет о желатиновых капсулах с имитатором крови. Они не восстанавливают девственность, а размягчаясь лопаются во время полового акта. Капсулы дают факт крови, ощущение преграды и разрыва плевы партнером не чувствуется. Кровь при контакте с воздухом окисляется и меня цвет, что заметно на вывешенных простынях (приличии такой традиции), как будет вести себя краска не знаю, но сомневаюсь, что она может обладать такими химическими и органолептическими свойствами. И совсем обидно, если не лопнувшая капсула не рассосется и окажется на члене супруга. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.