Вопрос - 14464 - Гименопластика

14464

Алия , Краснодар

13 Июня 2019 г. 10:06

Гименопластика

Здравствуйте, доктор. Планирую к вам обратиться. Я живу в другом городе, могу ли я сдать анализы например в пятницу, в субботу операция и уже в понедельник утром улететь к себе? Этих дней достаточно или мне нужно ещё приходить на осмотр? За сколько времени я могу записаться к вам? Спасибо.
Здравствуйте, Алия! Операции проводятся в будни, поэтому Вы можете прилететь в пятницу утром, натощак с готовыми результатами анализов, прооперироваться, остаться в клинике на ночь, утром следующего дня мы Вас перевяжем, расскажем как ухаживать за ранами и можете в субботу вечером лететь домой. Тогда осмотр не нужен. Чем раньше Вы позвоните в клинику и скажите администраторам о Вашем намерении оперироваться, тем вероятнее попасть на удобную для Вас дату операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.