Вопрос - 14393 - Гименопластика

14393

Варвара , Алмата

29 Апреля 2019 г. 12:04

Здравствуйте доктор! Мне сделали трехслойную гименопластику в 28 января.после сшивания плевы, доктор сшил еще преддверие влагалища. Думал, что может розойтись швы, и получилось двойной шов. Вышла замуж. Но муж не может совершить дефлорацию, так как мне ужасно больно. Не знаю что делать. Средний палец заходит без труда.Хирург находится в другой стране я в другой. Что нибудь посоветуйте пожалуйста! К гинекологу не могу пойти, потому что могут узнать. Живу с родителями мужа.
Здравствуйте, Варвара! Причины Вашей ситуации две - первая доктор перестарался и вторая прошло много времени после гименопластики (более трех месяцев) и она стала грубой и плотной. Не переживайте, используйте смягчающие лубриканты (плюс крем ЭМЛА за 30 минут до близости) и старайтесь чаще заниматься сексом после того как все получится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.