Вопрос - 14256 - Гименопластика

14256

Малика , Н

01 Марта 2019 г. 10:03

Гименопластика

Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога. Свадьба летом. Хотела сделать трехслойную, но сказали в нашем городе не делают, те кто обещают сделать, врут сказали. Сказали прийти за два дня до свадьбы и сделают очень тонкими нитями их нельзя будет почувствовать. Есть ли такой метод. Мне уже третий врач это говорит хотя я консультируюсь у гинекологов которые делают интимную пластику довольно в знаменитых клиниках
Здравствуйте, Малика! В таких случаях, как предлагали Вам, делают рассечение остатков плевы за два дня до близости, просто создавая свежие раны без ушивания. Во время половой близости свежие раны расходятся и кровят. Гименопластика как таковая не проводится. В этом смысл всей ложной процедуры. Кровь есть, что важно и достаточно для невесты. Но если предстоит осмотр перед свадьбой (что делается у многих народов и все чаще), то плевы не будет как факт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.