Вопрос - 14236 - Гименопластика

14236

Malika , Tashkent

24 Февраля 2019 г. 09:02

Гименопластика

Здравствуйте, доктор мне очень нужна ваша помощь! Сделала трёхслойную неделю назад, первые три дня было чувство стаянутости и боль, кровь остоновилась через 5 дней. Но выделения обильные. На сегодняшний день ничего не чувствую. По отзывам читаю что нить должна быть фиолетовая у меня белая?? Доктор говорила что это страховочная нить. Просто я должна быть уверена что все хорошо. Потому что в таком вопросе девушка не может обратиться к кому либо и врач может этим воспользоваться. Женщина которая сделала мне операцию сказала что нужно прийти в день свадьбы и смажет чем. Когда смотрю лежа все там закрыто, на стоячем положении там видна такая дырка. Можете пожалуйста по фотографиям сказать все ли там хорошо?
Здравствуйте,Malika! На цвет нити (их множество) и сроки кровянистых выделений не обращайте внимание. По фото оценить состояние неоплевы невозможно за счет имеющегося отека. Через 2-3 недели рекомендую обратиться к стороннему специалисту для оценки результата гименопластики, раз своему врачу Вы не доверяете. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.