Вопрос - 14144 - Гименопластика

14144

Ширин , Бишкек

28 Января 2019 г. 04:01

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович!Я слышала что продаётся капсулы под названием СекретСНГ.После исползование они сами както растваряются и создают эффект девственности.Вы про этих капсул что то слышали?можно купитт и использовать их?или вы советуете обычную гименопластику?отправляю вам фото капсулы
Здравствуйте, Ширин! Смешное название, честно никогда не слышал о таком лохотроне. Судя по фото это капсулы, наполненные имитирующую кровь жидкостью. Очень печально будет когда жених обнаружит на члене пустую капсулу. С учетом важности вопроса первой ночи для девочки не рекомендую прибегать к сомнительным способам имитации девственности. Лучше и проще хирургически восстановить девственность и быть уверенной в себе. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.